Семинар «Оптимизация, легализация, отмывание или дроби грамотно» 30 мая

Дата события: 
четверг, 1 июня, 2023

30 мая в МКУ «Центр развития предпринимательства» прошел семинар «Оптимизация, легализация, отмывание или дроби грамотно». Открыла семинар заместитель директора Центра Яшенкова Анна Николаевна, представила спикеров и для новых участников рассказала, о том какую деятельность ведет Центр, какую поддержку могут получить предприниматели и потенциальные предприниматели, а также призвала всех подписаться на информационную рассылку от Центра, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и актуальных новостей о бизнесе.

В ходе мероприятия были раскрыты ответы на вопросы о дроблении бизнеса и как налоговая узнает про схему дробления. Рассмотрены признаки дробления с точки зрения ФНС. Участникам на примерах рассказали об отмывании, оптимизации и легализации, а также дали практические советы по 115-ФЗ.

Спикерами на мероприятии выступили: Гамова Ирина Владимировна - преподаватель Клерк.ру, практикующий бухгалтер, сертифицированный специалист в рамках 115-ФЗ, владелец ООО «Консалтинг плюс+»; Сергиенко Алена Владимировна-начальник отдела микробизнеса АО Альфа-Банк; Коробова Наталья Валерьевна-руководитель по развитию сети отделений малого бизнеса АО Альфа-Банк.

Благодарим спикеров и участников мероприятия, ждем Вас вновь! С мероприятиями Центра развития предпринимательства можно ознакомиться на сайте Центра.