О проведении обучающего семинара АО «Корпорации «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

Дата события: 
вторник, 20 марта, 2018

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что 30 марта 2018 года в г. Владивосток с участием АО «Корпорации «МСП» планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также оказания Корпорацией МСП совместно с кредитными организациями, в том числе АО «МСП Банк», финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На примере закупочной деятельности крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», ПАО «РусГидро», ГК «Автодор», ПАО «Аэрофлот», «ТЭК-торг», ПАО НК «Роснефть» на ЭТП ТЭК-Торг» будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Как обратить внимание крупнейших заказчиков на свою продукцию?
  • Как расширить рынок сбыта своей продукции за счет выполнения заказов крупнейших компаний или корпораций с государственным участием?
  • Какие законодательные тонкости этого важного процесса нужно учесть?
  • Как получить государственную поддержку в расширении доступа к закупкам крупнейших заказчиков?

Руководители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП» Банк» расскажут об основных направлениях деятельности АО «Корпорация «МСП», а также предоставят конкретную информацию по темам:

  • меры по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков,
  • особенности участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц,
  • алгоритм участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, осуществляющих деятельность в рамках Федерального закона № 223-ФЗ,
  • меры финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектов МСП,
  • меры маркетинговой, информационной и консультационной поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП.

Представители Компаний «ТЭК-торг» и «РТС-Тендер» расскажут о принципах работы и основных сервисах этих крупнейших российских электронных площадок.

С приветственным словом к участникам семинара обратится Врио Вице-губернатора Приморского края Богданенко Константин Сергеевич.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Семинар состоится по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, Большой зал Администрации Приморского края, 1 этаж.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://seminarmsp.timepad.ru/event/683863/ 

Программа семинара