МКУ «Центр развития предпринимательства» организовал очередную консультацию в рамках работы фронт-офиса по вопросу выдачи разрешения на строительство

Дата события: 
среда, 1 февраля, 2023

01 февраля 2023 МКУ «Центр развития предпринимательства» организовал консультацию в рамках работы фронт-офиса по вопросу выдачи разрешения на строительство.

Представители ООО «Специализированный застройщик «Самолёт-Сабанеева» получили оперативные ответы от начальника управления градостроительства Трифонова Дениса Сергеевича  и сотрудника отдела разрешительной документации Жолобовой Натальи Викторовны.

Консультации со специалистами управления градостроительства и Управления муниципальной собственности администрации города дают обратившимся предпринимателям возможность получить компетентные ответы на вопросы по формированию пакета документов на получение разрешения на строительство коммерческих объектов.

Консультации осуществляются специалистами только в формате видеоконференцсвязи. Заявители подключаются к конференции в Центре развития предпринимательства, где предоставляется рабочее место, также есть возможность подключится удаленно.

Консультации в рамках работы фронт-офиса осуществляются: каждую среду с 09:30 до 13:00 по предварительной записи по телефону: 8 (423) 2606-803.

 

Анкета заявителя обращения в МКУ «Центр развития предпринимательства» на консультацию в рамках фронт-офиса.