Администрация Владивостока приглашает принять участие в оценке регулирующего воздействия принимаемого МПА города Владивостока

Дата события: 
понедельник, 16 июля, 2018

 

Уважаемые предприниматели, представители общественных ассоциаций, организаций, объединений!

Просим Вас принять участие в обсуждении проектов НПА на предмет выявления в них положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета Владивостокского городского округа.

В настоящее время оценку регулирующего воздействия проходит проект муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 24.12.2015 № 245-МПА «О порядке пользования объектов недвижимого имущества, находившихся в собственности Владивостокского городского округа, для размещения рекламных конструкций и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов города Владивостока».

Как следует из пояснительной записки, целью принятия муниципального правового акта города Владивостока является изменение тарифов оплаты за размещение рекламных конструкций. Планируемое изменение тарифов оплаты за размещение рекламных конструкций, повлечет за собой увеличение размера оплаты за размещение рекламных конструкций как по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заключенным в 2016-2017 гг., так и по договорам, которые планируется заключить в 2018г. и последующие периоды.

Срок проведения публичных консультаций: с 13.07.2018 по 23.07.2018.

Действующая ссылка на публичные консультации на сайте администрации города Владивостока: http://vlc.ru/economy/economysubsection/examinationofnpa/591

Вашу позицию необходимо направить в указанные сроки по форме на электронную почту: orv@vlc.ru (продублировать на crp_vl@list.ru).