9 апреля на площадке МКУ «Центр развития предпринимательства» прошёл мастер-класс для предпринимателей на тему «Самопрезентация в условиях информационной зашлакованности

Дата события: 
четверг, 11 апреля, 2024

Открыл встречу и поприветствовал гостей директор МКУ – Новгородова Елена Викторовна.

 «Мы есть практически во всех социальных сетях: ВКонтакте, одноклассники, telegram, через них Вы можете получать полезную информацию одними из первых. Ну и, конечно же, рекомендую Вам подписаться на нашу рассылку, чтобы точно не пропустить события для предпринимателей», — рассказала Елена Викторовна.

Тема мастер-класса оказалась актуальной для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей и самозанятых.

Спикером мероприятия выступила Мансурова Полина Игоревна – психолог, журналист, HRD, основатель студии риторики и психологии общения «Держи слово», обладатель премий «Лучшая телеведущая» и «Лучший колумнист года», а также кинопродюсер, блогер и официальный амбассадор театра им. Горького.

На мастер-классе рассказали о способах, которые помогут расположить к себе бизнес-партнера или работодателя, как научиться презентовать себя и свои услуги. Также Полина Игоревна предоставила информацию про то, какие правила коммуникации необходимо соблюдать, а какие нарушать во время самопрезентации.

В конце участники мастер-класса приняли участие в практикуме по самопрезентации за 10 секунд.

Узнать точную информацию о следующих мероприятиях, дате и времени проведения, а также ознакомиться с календарем мероприятий Центра вы можете на официальном сайтесообществе ВКв телеграмм-канале Центра.