Семинар «Адвокатский час» состоялся на площадке Центра развития предпринимательства

Мероприятие открыла заместитель директора Центра Яшенкова Анна Николаевна и представила участникам спикеров. Анна Николаевна также призвала предпринимателей подписаться на социальные сети Центра: сообщество ВК и телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и актуальных новостей о бизнесе.

Спикеры рассказали участникам о брачном контракте для предпринимателей о льготах для мобилизованных индивидуальных предпринимателей, а также о внесудебном урегулировании конфликта в бизнесе.

Среди спикеров был Поляков Игорь Михайлович, который презентовал предпринимателям книгу «Как выбрать адвоката», в ней приведены прикладные, изложенные доступным языком рекомендации, посвящённые тому, как любому человеку искать, выбирать адвоката-защитника по уголовному делу и далее эффективно с ним взаимодействовать. Все участники мероприятия получили экземпляры книги для личной библиотеки.

Благодарим спикеров и участников мероприятия, ждем Вас вновь! С мероприятиями Центра развития предпринимательства можно ознакомиться на сайте Центра.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.