Мастер-класс "Сильный и красивый голос как инструмент влияния и успешности" 18 апреля

Открыла мастер-класс заместитель директора Центра Яшенкова Анна Николаевна, представила спикеров и для новых участников рассказала, о том какую деятельность ведет Центр, какую поддержку могут получить предприниматели и потенциальные предприниматели, а также призвала всех подписаться на информационную рассылку от Центра, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и актуальных новостей о бизнесе.

 

На мастер-классе "Сильный и красивый голос как инструмент влияния и успешности" рассказали о том, какие возможность есть у речевого аппарата, и научили практическим упражнениям для работой над собственным голосом. 

Спикером выступала Ангелина Николаевна Юркевич, педагог по эстрадному, академическому, рок вокалу студии музыки и вокала Дарьи Карпушкиной, выпускница Дальневосточной академии искусств, Лауреат всероссийских и международных конкурсов с 15-летним музыкальным стажем.

 

Благодарим спикеров и участников мероприятия, ждем Вас вновь! С мероприятиями Центра развития предпринимательства можно ознакомиться на сайте Центра.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.