Предлагаем принять активное участие в Олимпиаде специалистов по охране труда, которую проводит Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭЗ» при поддержке Минтруда России и Роструда.
Задачи охраны труда - свести к минимуму вероятность поражения или заболевания работающего с одновременным обеспечением комфорта при максимальной производительности труда. Охрана труда играет важную роль в трудовой жизни человека.
Однако важность профессии «специалист по охране труда» часто приуменьшают. Поэтому цель данной олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда, промышленной безопасности, охране окружающей среды и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воздействия на окружающую среду.
Направить специалистов для участия в олимпиаде могут все организации и предприятия.
Участие бесплатное. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!