Вебинар «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

Уважаемые предприниматели!  

29 февраля 2024 года 17:00 часов (по местному времени)  Минпромторг России проводит обучающий вебинар по теме: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе». Вебинар предусмотрен для предпринимателей, реализующих товары, подлежащие маркировке: табак, пиво и напитки на основе пива, молочная продукция, упакованная вода и прочее.

На данном вебинаре будут рассматриваться следующие вопросы: 

  • в каких случаях запрещена продажа маркированного товара;
  • сроки запуска разрешительного режима;
  • ответственность за нарушение правил маркировки.

Участие в режиме онлайн для участников — это уникальная возможность узнать не только актуальную информацию по теме, но и в формате «вопрос-ответ» получить исчерпывающую консультацию от экспертов в области маркировки.

С более подробной информации можно ознакомиться на сайте .

Для регистрации в вебинаре необходимо перейти по ссылке.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.