Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Суд или арбитраж? О деятельности Дальневосточного отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Суд или арбитраж? О деятельности Дальневосточного отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей»

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, руководителей юридических отделов.

Арбитражный центр при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) является правопреемником Третейского суда при РСПП, Арбитражной комиссии при ПАО Московская Биржа и Третейского суда Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). РСПП – общероссийская общественная организация, с 1991 года служит открытой площадкой для диалога бизнеса и власти и представляет интересы деловых кругов в России и на международном уровне. В 2019 году образовано Дальневосточное отделение Арбитражного центра при РСПП  в г. Владивостоке. Бизнес ДФО получил инструмент для быстрого, конфиденциального и эффективного разрешения экономических и корпоративных споров, который позволяет не тратить время на длительные судебные процессы.

В программе:

  • Арбитраж как альтернативный способ разрешения споров;
  • Популярность арбитража в деловых кругах, почему арбитраж, а не суд?
  • Арбитражный центр при РСПП;
  • Арбитры, специализированные коллегии;
  • Технические возможности;
  • Арбитражное соглашение;
  • «Настройка» процедуры арбитража;
  • Деятельность Дальневосточного отделения Арбитражного центра при РСПП;
  • Российские и иностранные партнеры Арбитражного центра при РСПП.

Ведущий:

ПРИСЕКИНА Наталья Геннадьевна, руководитель Дальневосточного отделения Арбитражного центра при РСПП, руководитель Дальневосточного отделения юридической компании «Пепеляев  Групп», заместитель директора Юридической школы Дальневосточного федерального университета по науке и инновациям, профессор кафедры международного публичного и частного права Юридической школы Дальневосточного федерального университета, Почетный консул Республики Чили в г. Владивостоке, член и эксперт Ассоциации Юристов России, Экспертного совета при Министерстве юстиции РФ, заместитель председателя Совета Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Дата проведения: 19 мая (среда) 2021 года.

Время проведения: 14:30-16:00 (начало регистрации участников с 14:00).

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Просьба обратить внимание, что для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию!

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.