Уважаемые предприниматели, напоминаем вам о необходимости уплаты задолженности по имущественным налогам до 1 декабря 2023 года.
К имущественным налогам относятся: налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги.
Оплатить налоги можно любым удобным способом: воспользовавшись сервисом «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, заполнив только ИНН плательщика и необходимую сумму платежа или в «Личном кабинете налогоплательщика».
Со 2 декабря 2023 года на сумму неуплаченных налогов автоматически будут начисляться пени за каждый день просрочки платежа.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!