Для кого: предпринимателей, руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам.

Программа:

  • Скрипт входящего звонка;
  • Скрипт холодного звонка;
  • Скрипты встречи;
  • Скрипты для мессенджеров и соц. Сетей;
  • Готовые шаблоны для участников.

Организатор:

МКУ «Центр развития предпринимательства»

Спикеры:

Андрей Игоревич Лилиткин – создатель высоко-конверсионных отделов продаж, создал 5 отделов продаж с нуля, обучил продажам более 100 человек.  

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 810.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.