Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан
Дата и время: четверг, 27 октября, 2022 - с 14:30 по 17:30
Программа:
- постоянная текучка кадров; - нет откликов на вакансии; - не сформирован штат сотрудников; - отсутствие инициативы от работников.
В результате обучения слушатель получит: - пошаговый план действий для поиска сотрудников для СВОЕЙ компании; - механизмы взаимодействия с командой; - способы естественной мотивации команды.
Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства»
Спикер: Ерошенко Дарья - эксперт по эффективной работе команды в бизнесе, опыт в активных продажах более 10 лет.
Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.
Для участия необходима регистрация!
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!