Приглашаем предпринимателей города принять участие  в онлайн-форуме «Туринвест»

Предпринимателей туристической отрасли приглашают принять участие в онлайн-форуме «Туринвест», который пройдет 27 – 28 апреля 2022 года.

Организаторы — компании Profi.Travel, PIR EXPO и Cronwell Hospitality Group. Форум проводится на интернет-площадке проекта «Знай Наше», который в 2021 году был отмечен премией Правительства Российской Федерации в области туризма за вклад в развитие туризма и индустрии гостеприимства.

Цель Форума — популяризация туристической отрасли как привлекательного направления для инвестиций, знакомство потенциальных инвесторов с актуальными инвестпроектами регионов России в 2022 году, а также обсуждения вопросов реализации государственных программ по созданию условий для привлечения инвестиций в строительство новых и реновацию существующих объектов.

Участие в форуме «Туринвест» дает возможность:

  • показать инвестиционный потенциал территорий и рассказать об актуальных инвестиционных проектах действительно заинтересованной аудитории;
  • привлечь внимание инвесторов как к региону/регионам в целом, так и к конкретным проектам;
  • установить новые партнерские связи.

 

Все заинтересованные участники рынка смогут узнать о возможностях, которые дают государственные программы и механизмы поддержки и развития объектов размещения, о планах федеральных и региональных органов власти по стимулированию инвестиций в туристическую инфраструктуру регионов. И непосредственно о практических аспектах инвестирования в предприятия гостиничного бизнеса.

В рамках форума будут организованы экспертные выступления и специальная инвест-сессия, на которой представители субъектов Российской Федерации представят проекты для потенциальных инвесторов, а также расскажут о благоприятных условиях и мерах поддержки для реализации инвестиционных проектов созданных ими в своих регионах.

Эксперты — представители банков, управляющих и консалтинговых компаний гостиничной индустрии — дадут каждому из представленных проектов практические рекомендации по его реализации.

 

Аудиторией форума «Туринвест» станут:

  • инвесторы: ключевые игроки гостиничного рынка страны, девелоперы, банки и другие инициаторы и интересанты инвестиционных проектов;
  • представители туриндустрии: отельеры, туроператоры и другие участники рынка;
  • ФОИВы: планируется участие представителей Ростуризма, Корпорации Туризм.РФ и других ведомств, участвующих в реализации федерального проекта по развитию туристической инфраструктуры;
  • РОИВы: министерства по туризму регионов и туристско-информационные центры, агентства инвестиций, фонды развития и другие ведомства, ответственные за развитие туризма.

Презентация форума «Туринвест» по ссылке

 

Участие в онлайн-форуме в качестве слушателя бесплатное.

 

Участие в онлайн-форуме с презентацией своих проектов платное: предусмотрены 2 пакета участия (ссылка на пакет 1; ссылка на пакет 2)

 

 

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.