Приглашаем на семинар «Постановка на государственный экологический учёт. Требования к юридическим лицам в рамках ведения государственного реестра объектов негативного воздействия»

Семинар «Постановка на государственный экологический учёт. Требования к юридическим лицам в рамках ведения государственного реестра объектов негативного воздействия»

Дата и время: вторник, 13 июля, 2021 - с 14:30 по 17:00

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, бухгалтеров, экологов.

Программа:

- Что такое постановка на государственный экологический учёт?
- Что такое государственный реестр объектов негативного воздействия?
- Какие объекты негативного воздействия бывают и по каким критериям подразделяются?
- Какие изменения в экологическом законодательстве возникли в 2021 году.
- Какую экологическую документацию необходимо вести в рамках осуществления деятельности предприятия?

Спикер: Буймиструк Людмила Леонидовна, генеральный директор ООО «Научно-экологическая организация»

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу:г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Напоминаем, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, в связи с чем необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
Количество участников ограничено!

Регистрация обязательна! Участие бесплатное!
 

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.