Предприниматели приглашаются для участия в рыбной ярмарке 04 июня 2022 года

Предприниматели приглашаются для участия в рыбной ярмарке 04 июня 2022 года

 

Министерство промышленности и торговли Приморского края   04 июня 2022 года с 9.00 до 18.00 на территории рынка «Самоцвет» (г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостоку, 105а) проводит рыбную ярмарку.

Участникам ярмарки на безвозмездной основе будут предоставлены 60 торговых мест для реализации рыбы и рыбопродукции с машин и лотков (возможна установка легковозводимых палаток при необходимости).

Обязательным условием участия является реализация 1 позиции продукции по доступной «социальной» цене.

Предпринимателей города Владивостока, реализующих рыбу и рыбопродукцию, желающих принять участие в рыбной ярмарке 04 июня, просим до 02 июня заполнить форму регистрации по ссылке для включения в список участников.

 

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.