В последний день уходящего года прием и обслуживание налогоплательщиков в рамках предоставления государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) о налогах и сборах, налоговом законодательстве и налоговых льготах, правах и обязанностях налогоплательщиков и налоговых органов, а также по приему налоговых деклараций (расчетов) будет осуществляться до 17-00 по местному времени.
Сформировать и направить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц без посещения налоговой инспекции можно в любое удобное время через Интернет – сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица».
Доступ к электронной услуге возможен как с реквизитами, полученными в налоговом органе, так и с помощью учетной записи, используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
По информации пресс-службы Управления ФНС России по Приморскому краю
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!