Общественная инициатива #ЩедрыйВторник

28 ноября 2023 года состоится ежегодный день благотворительности #ЩедрыйВторник!

Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизма сбора средств.

Что можно сделать?

  • Провести благотворительное мероприятие и рассказать об этом в социальных сетях;
  • Принять участие во флешмобе «Неделя признаний»;
  • Стать информационным партнером инициативы, зарегистрировавшись на сайте и разместив свое мероприятие на интерактивной карте, а также рассказав о своем участии в социальных сетях, используя хештег #ЩедрыйВторник.

Подробнее с информацией об акции можно ознакомиться на сайте!

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.