Образовательный вебинар по теме «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе» пройдёт 21 марта

Министерство промышленности и торговли Приморского края предлагает предпринимателям присоединиться к обучающему вебинару по теме «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

 

Вебинар пройдет 21 марта в 12 часов по московскому времени, в 19:00 по Владивостоку. Образовательное мероприятие связано с введением с 1 апреля 2024 года поэтапного разрешительного режима на кассах для товаров, подлежащих маркировке (табак, пиво, напитки на основе пива, молочная продукция, упакованная вода и прочее).

 

В рамках вебинара рассмотрят следующие вопросы:

в каких случаях запрещена продажа маркированного товара;

сроки запуска разрешительного режима;

ответственность за нарушение правил маркировки.

 

Как принять участие в вебинаре?

Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве участника по ссылке.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.