Рабочее совещание органов власти с предпринимателями города Владивостока по вопросам административного давления состоялась 16 ноября 2021 года в 11:00 на площадке МКУ «Центр развития предпринимательства» с участием начальника управления экономического развития администрации города Владивостока Вициенко А.Ю., Уполномоченного по защите прав предпринимателей Приморского края Шемилиной М. А., председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока Васильева В.А., директора МКУ «Центр развития предпринимательства» Новгородовой Е.В.
В рабочем совещании приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также представители бизнес-объединений:
По результатам рабочего совещания были выявлены основные проблемы, связанные с административным давлением со стороны проверяющих органов, выработаны совместные предложения по устранению ключевых административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.
Данные предложения были направлены в адрес Министерства экономического развития Приморского края с целью дальнейшего анализа перечня проблем, связанных с контрольно-надзорной деятельностью.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!