Мастер-класс «7 инструментов построения системного бизнеса и выхода из оперативного управления»

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых.

Дата и время: четверг, 30 марта, 2023 - с 14:30 по 17:30

Программа: 

  • Создание эффективной команды на базе того, что уже создано.
  • Как нацелить сотрудника на результат.
  • Идеальная структура компании.
  • Как развивать бизнес, опираясь на 7 ключевых инструментов.

Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства»

Спикеры: Юлдашева Наталья Александровна, держатель филиала инновационного консалтингового центра для предпринимателей и их сотрудников «Альянс Стратег», сертифицированный семейный и бизнес-коуч, обладатель дипломов: MBA, Visotsky Consulting - Школа Владельцев Бизнеса, Admin Technology Management, Certificate of International Coach Federation.

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.