Кредиты без залога

Уважаемые предприниматели!

ПАО «МТС Банк» предлагает кредиты на развитие малого бизнеса.

Срок деятельности компании и непрерывное поступление выручки должно быть не менее 12 месяцев.

Кредитные продукты «Лайт» и «Про» оформляются без залога. Кредит «Лайт» без залога, оформляется под поручительство физических лиц и подтверждение целевого использования не требуется.

Кредит «Про» оформляется на компанию и денежные средства расходуются с р/счета через платежные поручения.

Комиссий за выдачу кредитов и досрочное погашение – нет.

По классическим продуктам с залогом все условия обсуждаются индивидуально. А также банк имеет возможность рефинансировать кредиты других банков на индивидуальных условиях.

К каждому клиенту индивидуальный подход.

Информация по кредитным продуктам в ПАО «МТС-Банк».

Более подробную информацию можно получить по телефону: 256-81-70.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.