Информация по предупреждению распространения вируса ящура

Вниманию предпринимателей!

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края информирует, что в связи со вспышкой ящура на крупных свиноводческих предприятиях в Спасском и Михайловском муниципальных районах с объявлением режима чрезвычайной ситуации, проводятся масштабные карантинные мероприятия по ликвидации ящура животных в очагах поражения и предотвращению распространения вируса на территории Приморского края.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, существует реальная угроза переноса вируса ящура в хозяйства других муниципальных образований края.

В соответствии с вышеизложенным необходимо принять исчерпывающие меры по предупреждению распространения вируса.

Актуальная информация о проводимых мероприятиях по ликвидации ящура размещена на сайте государственной ветеринарной инспекции Приморского края (раздел «Главное», подраздел «Ликвидация ящура в Приморском крае») и сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края в разделе «Текущая информация» размещена «Памятка по предотвращению распространения ящура.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.