Хотите начать свое дело? Или нужно найти инвесторов для проекта, чтобы об идее узнали жители Владивостока?

26 июня 2022 года в рамках Федерального праздника «День молодежи» пройдет публичный питчинг проектов. Это отличный шанс продвинуть свои идеи и воплотить их в реальность.

Специально для вас приглашены самые известные представители бизнеса Приморья, которые помогут апгрейднуть ваш проект, подчеркнуть его изюминку и значимость

О публичной защите можете не переживать. Перед ней будут организованы консультации. На них вы узнаете о разных лайфхаках и советах о выступлении и презентации.

Для участия в питчинге нужно:

• заполнить заявку по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/flGyN-PhAS58Rw
• прислать ее до 22 июня 12:00 на почту molodvgues@yandex.ru.

По всем вопросам можно обратиться по номеру 8 (423) 240-40-88 – Ковбас Роман.

* Возрастные ограничения: 16-35 лет

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.