«Час с Торгпредством», посвященный практическим аспектам взаимодействия с Китаем пройдет 8 декабря

08 декабря 2022 года в 10:00 (по московскому времени) в рамках работы по активизации внешнеэкономического сотрудничества регионов Российской Федерации с Китайской Народной Республикой Торгпредство России проводит серию онлайн-мероприятий в формате «Час с Торгпредством», посвященный практическим аспектам взаимодействия с Китаем.

В ходе мероприятия представители Торгпредства расскажут о состоянии и перспективах торгово-экономического сотрудничества, новых нишах для продвижения отечественного экспорта, существующих механизмах поиска китайских поставщиков, юридических аспектах взаимодействия с китайскими партнерами, а также ответят на наиболее актуальные вопросы участников внешнеэкономической деятельности. 

Ссылка на подключение.

О своей готовности принять участие в мероприятии, просим сообщить в МКУ "Центр развития предпринимательства" по e-mail crp_vl@list.ru до 23.11.2022 г.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.