10 апреля на площадке МКУ «Центр развития предпринимательства» прошёл семинар-практикум для предпринимателей на тему «Как делать продающий контент: тексты, картинки для соцсетей, афиши и карточки товаров»

Открыл встречу и поприветствовал гостей заместитель директора МКУ – Яшенкова Анна Николаевна. 

Анна Николаевна отметила необходимость подписки на социальные сети МКУ «Центр развития предпринимательства», чтобы не пропускать анонсы мероприятий для предпринимателей, а также быть в курсе последних новостей в области бизнеса. 

Семинар-практикум оказался полезным для руководителей, собственников бизнеса и начинающих предпринимателей.
Спикером мероприятия выступила Дара Амерханова – нейропсихолог, предприниматель с опыт продаж более 25 лет.


Во время семинара были затронуты следующие темы:

  •  Принципы человеческого восприятия в условиях скоростного аэрозольного мира;
  •  Принципы составления теста, правила сокращения;
  •  Нейросеть на службе;
  •  Генератор контента – где его найти и не потерять;
  •  5 основных принципов, которые позволяют вовлекать и удерживать внимание.

Узнать точную информацию о следующих мероприятиях, дате и времени проведения, а также ознакомиться с календарем мероприятий Центра вы можете на официальном сайте, сообществе ВК, в телеграмм-канале Центра.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.