Стартует конкурс «Лучший товар Приморья 2023 года»

Дата события: 
вторник, 28 марта, 2023

Министерство сельского хозяйства Приморского края извещает о старте Краевого Смотра – конкурса «Лучший товар Приморья 2023 года».

Краевой Смотр – конкурс «Лучший товар Приморья» является региональным этапом конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Приморском крае.

Конкурс  организуется  Правительством  Приморского  края  совместно с Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае» с 1998 года.

За 25 лет проведения конкурса многие производители неоднократно доказывали высокое качество своих товаров. За эти годы в смотре – конкурсе приняло участие 662 предприятия, представив 1374 наименования продукции. По результатам федерального этапа конкурса в крае 160 Лауреатов и 372 дипломанта.

Приобретая товар со знаком «Лучший товар Приморья 2023», потребитель делает правильный выбор – эти товары подтвердили свое качество и признаны лучшими. А для предприятия участие и победа в конкурсе – эффективная реклама, которая укрепляет его имидж, повышает конкурентоспособность продукции, служит стимулом для дальнейшего роста и развития.

К участию в смотре-конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Приморском крае, за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся

в состоянии банкротства, реорганизации или ликвидации. Лауреаты и дипломанты конкурса получают эксклюзивное право использовать Логотип Конкурса Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции.

Участникам конкурса необходимо до 2 июня 2023 года предоставить в ФБУ «Приморский ЦСМ» оформленный пакет документов в соответствии с выбранной номинацией (Анкета на товар с копиями документов) с приложением реквизитов организации для заключения договора и изображением маркировки предоставляемой продукции по электронной почте info@primcsm.ru.

Оригиналы документов должны быть предоставлены по почте или лично представителем участника по адресу: 690091, Владивосток, Прапорщика Комарова ул., д.54, каб.15 (третий этаж) не позднее 2 июня 2023 г.

С полной информацией по участию и комплектом документов Конкурса можно ознакомиться на сайте ФБУ «Приморский ЦСМ» - www.primcsm.ru

За дополнительной   информацией   можно   обратиться   по   телефону

8 (423) 240-17-56 и электронной почте infopcsm@mail.ru.