с 1 по 4 октября 2024 года пройдет дистанционное обучение «Государственная поддержка сельского хозяйства в 2025 году: новые формы получения поддержки, субсидирование, расширение агрострахования, бухгалтерский и налоговый учет, финконтроль»

Уважаемые предприниматели, сообщаем, что Институт экономики, управления и социальных отношений с 1 по 4 октября 2024 года проводит дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Государственная поддержка сельского хозяйства в 2025 году: новые формы получения поддержки, субсидирование, расширение агрострахования, бухгалтерский и налоговый учет, финконтроль».

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Федеральной Антимонопольной службы России и МСХА им. К.А. Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения. Для обучения в формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

С программой мероприятия и условиями участия можно ознакомится по ссылке https://disk.yandex.ru/i/ie8U-EFG8CSggA

О принятом Вами решении об участии просим сообщить менеджеру Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

Обязательная предварительная регистрация слушателей Телефон: 8-965-186-89-61, 8(495) 223-70-80 доб.219 E-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.