IKRA SHOW - лучшее шоу в восточной части России. Слияние музыки, акробатики, танца и визуальных эффектов. Красочная история противостояния добра и зла в формате шоу 2.0

Дата события: 
пятница, 18 июня, 2021

IKRA SHOW – ярчайшее шоу тихоокеанской части России! Захватывающее, зрелищное представление с авантюрно-приключенческим сюжетом с первых минут и без остатка поглотит внимание даже самого искушенного зрителя! Уникальное сочетание музыки, танца, визуальных и звуковых эффектов, экстремальных номеров на пределе человеческих возможностей позволит испытать всю полноту чувств и эмоций. Взрывной фьюжн современности и былинности, юмора и эпичности, реальности и чудес «упакованы» в полуторачасовой драйвовый и весёлый спектакль в формате шоу 2.0.

IKRA SHOW – проект, повышающий туристическую привлекательность Приморья, шоу мирового уровня, созданное с целью познакомить иностранцев с грандиозной национальной русской культурой, а россиянам помочь заново в нее «влюбиться».

В основе сюжета – противостояние добра и зла, волшебство и страстная любовь. В постановке вы увидите Кощея, Царевну Лебедь, Богатырей, Русалку и многих других персонажей в жанре «славянское фэнтези». Уникальные авторские костюмы! Новейшие сценические технологии! В художественной и технической реализации проект опирается на лучшие образцы мировых шоу – Дю Солей, Лас-Вегас, Бродвей и Макао. Творческая группа IKRA SHOW собрала ярчайших артистов, лучших представителей разных жанров. Это победители всероссийских и международных конкурсов; танцоры и музыканты, акробаты, обладательницы короны конкурсов красоты, драматические актеры и вокалисты. Некоторые зрелищные сценические стили вы увидите впервые.

Шоу проходит каждую пятницу в зале Андеграунд (ВГУЭС) с июня по октябрь. Начало в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн на сайтах наших партнеров: vl.ru, tusa.ru, ЯндексАфиша.

Ограничение по возрасту 6+

Предлагаем ознакомиться с программой шоу по ссылке.