Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан.

В результате обучения слушатель узнает:

  • Определение креативных способностей
  • Методики креативного мышления
  • Параметры и упражнения для развития креативности

Программа:

  • Понятие креатива и креативности.
  • 6 стратегий развития креативного мышления.
  • Индивидуальные и групповые задания на ассоциативные восприятия, использование принципа сочетания несочетаемого, создания предмета, события, услуги с новыми свойствами, работу с инверсиями предположений, формирование умения переформулировать проблему.
  • Специальные задания на отработку методов да Винчи, Осборна и сказочной аналогии.

Организатор:

МКУ «Центр развития предпринимательства»

Спикеры:

Клочко Инна Леонидовна, директор института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС, кандидат технических наук, доцент.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.