Для кого: для руководителей, предпринимателей, начинающих предпринимателей.

Программа:

  • Налоговая реформа 2025. Основные изменения.
  • Налоговая амнистия за дробление бизнеса: просто о сложном.
  • Бухгалтерский учет, надо ли его вести и кому он нужен?
  • Как не допустить ограничения по расчетному счету по 115-ФЗ?
  • Обзор судебной практики.

Организатор:

МКУ «Центр развития предпринимательства»

Спикеры:

Иваненко Ольга Владимировна – аудитор, руководитель отдела бухгалтерского аутсорсинга ООО «МОСКОНСАЛТ»

Трошихин Алексей Владимирович – юрист ООО «МОСКОНСАЛТ»

Представители Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 810.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (423) 2606-803.

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.