Министерство промышленности и торговли Приморского края информирует о продаже маркированного товара без интернета

Уважаемые предприниматели!

Министерство промышленности и торговли Приморского края информирует участников оборота о продаже маркированного товара без подключения к сети Интернет.

С информационной карточкой о порядке продажи маркированного товара можно ознакомиться по ссылкеhttps://disk.yandex.ru/i/WWFO-b7m2BRaTQ

Для получения индивидуальных консультаций по вопросам маркировки можно обратиться к региональному представителю в Приморском крае Алексею Николаевичу Трякшину:

Телефон: 8 (914) 722-78-88
Электронная почта: a.tryakshin@crpt.ru


Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.