ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит вебинары по вопросам маркировки для участников оборота безалкогольного пива

Уважаемые предприниматели! С 1 марта 2026 года в силу вступают требования по представлению в информационную систему маркировки сведений об обороте не только слабоалкогольных напитков и алкогольного пива, но и безалкогольного пива.

В целях комплексной подготовки отрасли проводится серия открытых встреч ООО «Оператор-ЦРПТ» с региональными органами исполнительной власти, участниками оборота безалкогольного пива (производителями, импортерами, оптовиками и розничным звеном).

На официальном портале государственной системы маркировки и прослеживания «Честный ЗНАК» (https://xn-- 80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/) в разделе «Новости и мероприятия» размещен актуальный календарь предстоящих мероприятий и вебинаров, а также доступны записи прошедших вебинаров.

19 и 26 февраля 2026 года были проведены первые мероприятия по подготовке участников оборота к старту поэкземплярной прослеживаемости безалкогольного пива. 11 марта и 18 марта 2026 года запланированы новые мероприятия. Принять участие вы можете, зарегистрировавшись на официальном портале государственной системы маркировки и прослеживания «Честный ЗНАК» (https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/).


Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.