В рамках Business StandUp тура Оскара Хартманна состоится панельная дискуссия на тему «Успешные бизнес-модели Дальнего Востока. Особенности и ориентиры развития»

Уважаемые предприниматели! 21 октября во Владивостоке состоится Business StandUp тур Оскара Хартманна, основателя и инвестора 150 международных компаний с общей капитализацией $20 млрд, ТОП-18 бизнес-ангелов мира.

В рамках мероприятия будет проведена панельная дискуссия на тему «Успешные бизнес-модели Дальнего Востока. Особенности и ориентиры развития».

Модератором панельной дискуссии выступит Елена Новгородова (директор Центра развития предпринимательства г. Владивостока, предприниматель с 20-летним стажем и лидер бизнес-сообщества г.Владивостока)

Задача секции: разобрать на конкретных примерах, какие бизнес-модели доказали свою эффективность на Дальнем Востоке. Обсудить уникальные региональные особенности, возможности для масштабирования и ключевые ориентиры для построения устойчивого и прибыльного бизнеса в макрорегионе.

Вопросы для обсуждения:

  • В чём заключается специфика и конкурентное преимущество дальневосточной бизнес-модели?
  • Как построить известный федеральный бренд, оставаясь верным дальневосточному происхождению?
  • Стратегии масштабирования бизнеса с Дальнего Востока на другие рынки России и Азии.
  • Какие ниши и отрасли в ДФО наиболее перспективны для запуска бизнеса сегодня?

Спикерами на дискуссии выступят инвестор Артем Рошиор, ген.директор фитнес-сетей «WorldClass Владивосток» и «Геометрия Фитнеса» Юлия Хобта, основатель ресторанов «Zuma» и «Супра» Илья Сухих, основатель FishPlace.ru и бизнес-сообщества «Эквиум Дальний Восток» Юлия Беликова.

 

Тема: Успешные бизнес-модели Дальнего Востока. Особенности и ориентиры развития

Модератор: Елена Новгородова (директор Центра развития предпринимательства г. Владивостока, предприниматель с 20-летним стажем и лидер бизнес-сообщества г.Владивостока)

Дата: 21 октября 2025 года, 14:05 – 15:00 (продолжительность: 55 минут)

Место: VLADIVOSTOK GRAND HOTEL, г. Владивосток, ул. Корабельная Набережная, д. 10

Подробности и регистрация по ссылке: https://tour2025.unicornfellowship.ru/vladivostok


Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать актуальные новости, приглашения на семинары и тренинги, а также специальные предложения для предпринимателей. Будьте в курсе последних тенденций и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Нажимая кнопку «Подписаться», я согласен на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение, обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных владельцем Сайта в соответствии с правилами сайта.