«Ёлка добра» пройдет 14 декабря в театре имени М.Горького

Дата события: 
среда, 12 декабря, 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас и всех неравнодушных людей принять участие в «Ёлке добра» с участием врио губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко. На утреннике будут присутствовать 100 детей из детских домов Владивостока и края в возрасте от 7 до 14 лет.

Взрослым участникам (общественные деятели, депутаты, лидеры общественного мнения) будет предложено снять с ёлки игрушку, где будет написано имя ребенка из детского дома. В дальнейшем для него нужно будет передать какой-нибудь подарок, на своё усмотрение через куратора или самостоятельно, посетив детский дом. В день, когда проводится ёлка, ребёнок в любом случае получит от Деда мороза сладкий подарок.

Если подарок материальный, то его сумма не имеет значения - это может быть, например, набор красок с альбомом. Предпочтительнее дарить впечатления. Например, руководитель компании «Владхлеб» приглашает ребят в цех, где пекут булочки, военные - на большой противолодочный корабль, директор стадиона «Авангард» - на открытие катка, директор сети кинотеатров - на сеанс детского кино.

Главное - внимание и эмоции!

Дата и время проведения: 14 декабря (пятница) 2018 года, с 11:00 до 12:00.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, 49, театр имени М.Горького.

Для участия в данном мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке в срок до 13 декабря 2018 года.

Обращаем Ваше внимание, что МКУ «Центр развития предпринимательства» оказывает информационную поддержку данного мероприятия. По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к организаторам по телефону: +7(902)483-38-90, Татьяна Мазнева.