Встреча с делегатами Торговой палаты КНДР «Россия-Северная Корея, перспективы сотрудничества и инвестиций»

Дата события: 
понедельник, 2 июля, 2018

Уважаемые предприниматели!

В рамках рабочего визита во Владивосток делегации Торговой палаты КНДР 11 июля 2018 г. состоится встреча представителей бизнеса г. Владивостока с корейскими делегатами по вопросам развития торгово-экономических отношений и определения перспектив развития совместного инвестиционного сотрудничества.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета по экономическому сотрудничеству со странами Азии и Океании Торгово-промышленной палаты РФ.

Приглашаем местных предпринимателей к участию в переговорах для обсуждения двусторонних интересов, обозначения действий и намерений для заключения контрактов, налаживания взаимовыгодных контактов.

Согласно полученной информации в сферу интересов участников прибывающей стороны входят: экспорт женьшеневой медицинской продукции, экспорт пряжи препаратов для производства махровых изделий, IT-технологии, участие российских компаний в торговых выставках на территории КНДР, поиск партнеров в производстве водки на основе женьшеня, экспорт чая, возможность открытия в г. Владивосток центра по реализации продукции из КНДР, импорт сырья для производства медикаментов.

Дата и время проведения: 11 июля 2018 г. (15:00 - 17:00).

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства" по адресу
г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Приложения:
1. Перечень направлений интересов по компаниям Торговой палаты КНДР;
2. Состав делегации Торговой палаты КНДР.

Просьба обратить внимание, что для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.