Встреча предпринимателей города Владивостока с делегацией города Новосибирска

Дата события: 
четверг, 11 июля, 2019

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что с 23 по 26 июля в городе Владивостоке пройдут Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Владивосток», организованные департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, при поддержке администрации города Владивостока.

Мероприятие позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирска, наладить деловые связи, увеличить товарооборот. Делегацию возглавит заместитель начальника департамента – начальник управления промышленности мэрии города Новосибирска Александр Серов.

В программе мероприятия – встречи в администрации города Владивостока с профильными структурными подразделениями и подведомственными структурами, бизнес-переговоры, а также посещение организаций и предприятий, в сотрудничестве с которыми заинтересованы члены делегации.

В настоящее время формируется делегация города Новосибирска из промышленных предприятий, научных и образовательных учреждений города. О своём желании принять участие уже заявили ООО «Сигма-ПРО», ООО «Техэлектро-Сибирь», ООО Фирма «Комбест», ООО «Корпорация «Сибинжиниринг», ООО «ГК «Промстальконструкция», ООО «Лиссиб» и другие.

В рамках проведения Дней делового и экономического сотрудничества приглашаем предпринимателей города Владивостока к участию во встрече с делегацией города Новосибирска, которая состоится в МКУ «Центр развития предпринимательства» с целью обсуждения двусторонних интересов и налаживания взаимовыгодных контактов.

СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ в составе делегации города Новосибирска.

Дата проведения: 25 июля (четверг) 2019 года.

Время проведения: 09:30-11:30 (начало регистрации участников с 09:00).

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства» по адресу г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб. 813.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Подробную информацию можно получить в департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска по телефону: 8(383) 227-55-69 и адресу электронной почты: AGordienko@admnsk.ru.