Всероссийский конкурс «Лидеры России»

Дата события: 
четверг, 28 июня, 2018

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время Приморский филиал РАНХиГС проводит сбор заявок на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России».

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Цель проекта - выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей - лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Речь идет не только об управленцах в сфере государственной службы, это могут быть управленцы из частного бизнеса, из госкомпаний, из социальной сферы - директор школы или главврач больницы.

В соответствии с решением Президента Российской Федерации в 2017 году был проведен первый всероссийский конкурс «Лидеры России». Всего было принято и зарегистрировано 199 тысяч заявок на участие в конкурсе. Победители конкурса получили следующие кадровые назначения:

- Василий Орлов – назначен врио губернатора Амурской области;

- Дмитрий Артюхов – назначен врио губернатора ЯНАО;

- Ирина Курамшина – заняла должность заместителя начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России;

- Ильнар Гирфанов – возглавил программно-идеологический департамент политического управления ЦИК «Единой России»;

- Евгений Малыгин – назначен заместителем министра туризма Республики Бурятия и т.д.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – РАНХиГС) является официальным оператором конкурса «Лидеры России».

Участие в конкурсе «Лидеры России»» позволит полноценно развить лидерские и управленческие компетенции позволит выйти из пресловутой зоны комфорта, что крайне важно в условиях современной экономики. Общение с коллегами из других отраслей экономики и сфер деятельности, решение управленческих задач, непохожих на привычные и рутинные бизнес-задачи, даже просто расширение кругозора - всё это поднимает управленца на качественно новый уровень.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на официальный сайт www.prim.ranepa.ru, вкладка «Лидеры России» и оставить свою заявку.

По всем возникающим вопросам обращаться: Сороквашин Максим Юрьевич, тел. 8 (423) 263-12-22, +7-902-556-91-05, email: Lider2018@prim.ranepa.ru.