Все желающие могут принять участие в обсуждении проекта новых Правил благоустройства города

Дата события: 
пятница, 6 июля, 2018

 

С измененной редакцией проекта решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» можно ознакомиться по ссылке: Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа

Правила устанавливают требования к благоустройству и элементам благоустройства территории Владивостокского городского округа, перечень мероприятий по благоустройству территории Владивостокского городского округа, порядок и периодичность их проведения и регулируют вопросы обустройства территории для инвалидов и маломобильных граждан, участия граждан в организации благоустройства, контроля за соблюдением правил и ответственности граждан и организаций за их нарушения.

Также ознакомиться с проектом документа можно: В МКУ "Центр развития предпринимательства", по адресу - ул. Запорожская, д. 77, оф. 813; в МФЦ г. Владивостока; в общественной приемной главы города; в управлении по работе с обращениями граждан на Океанском пр., 15/3.

Обращаем Ваше внимание, что предложения и замечания, касающиеся проекта, вносятся участниками публичных слушаний, прошедших идентификацию, с 06.07.2018 по 20.07.2018:

  • в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
  • в письменной форме в адрес администрации города Владивостока;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. 

Экспозиция проекта организована с 6 по 20 июля в здании администрации по адресу: ул. Западная, 15. Здесь посетители смогут получить консультации по проекту и внести свои предложения. Для того, чтобы замечания и предложения были зарегистрированы и внесены в протокол, гражданам необходимо иметь с собой паспорт.

В пятницу, 20 июля, с 10 до 13 часов в администрации Владивостока на Океанском пр., 20 в актовом зале состоится собрание участников публичных слушаний, где можно будет высказать свои замечания и предложения по проекту Правил благоустройства городских территорий.