Внимание работодателям! Формируется блок «Наставники Приморского края» в составе проекта «Доска Почета наставников России»

Дата события: 
вторник, 30 июня, 2020

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что в настоящее время реализуется проект «Доска Почета наставников России», организованный НП«Центральный Институт Труда».На «Доске Почета наставников России» представлены фотопортреты наставников более чем из 30 регионов Российской Федерации.

В составе проекта «Доски Почета наставников России» формируется отдельный блок «Наставники Приморского края», размещенный на информационном портале http://www.cit.org.ru/. Фотопортреты наставников (кроме групповых фотопортретов)  будут размещаться как на общероссийской «Доске Почета наставников России», так и в региональном блоке «Доски Почета наставников России». Групповые фотопортреты наставников размещаются только в региональном блоке.

В случае заинтересованности предприятию необходимо направить заявку на участие, а так же фотопортрет наставников на адрес электронной почты cit@cit-not.ru. Фотопортрет может быть групповым, то есть предприятие может разместить на «Доске Почета наставников России» фотопортрет группы наставников —до 7 человек.

Более подробная информация на сайте www.cit.org.ru.