В Центре развития предпринимательства продолжаются консультации для застройщиков

Дата события: 
среда, 10 февраля, 2021

10 февраля Центром развития предпринимательства была организована консультация по заявке компании «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ТАЛАН-РЕГИОН-31», которая планирует к реализации многоквартирные дома по ул. Басаргина в городе Владивостоке.

Представители компании-застройщика получили квалифицированные консультации от специалистов профильных управлений администрации города Владивостока по внесению изменений в проектную документацию для получения разрешения на строительство.

Напоминаем, что фронт-офис продолжает свою работу в режиме повышенной готовности, действующем в Приморском крае. Консультации осуществляются специалистами только в формате видеоконференцсвязи. Заявители могут подключаться к конференции, как со своего рабочего места, так и непосредственно Центре развития предпринимательства, где будет предоставлено рабочее место с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Консультации в рамках работы фронт-офиса осуществляются: каждую среду с 09:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону: 8 (423) 2606-803.