Новости

24 апреля 2024
1) все резиденты теперь должны указывать суммы операций и остатков по счетам в единицах соответствующих валют (ранее указывалось в тысячах единиц валют);
24 апреля 2024
Уважаемые   предприниматели! Приглашаем  Вас принять участие в Форуме   «БИЗНЕС-ЭТО ПО ЛЮБВИ», и торжественном  Приеме, приуроченном  к Дню Российского Предпринимательства, который состоится 23 мая!
24 апреля 2024
К резидентам относятся физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Российской Федерации на основании вида на жительство. Необходимо учесть, что налоговый резидент страны и гражданин страны – не одно и то же.
22 апреля 2024
В администрации Владивостока прошло открытое заседание организационного штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Приморском крае. В составе участников – заместитель председателя Правительства Приморского края Николай Игоревич Стецко, первые лица министерств и краевых ведомств , глава Владивостока Константин Шестаков и другие.
19 апреля 2024
В Приморском крае Центр «Мой бизнес» совместно с Правительством Приморского края организовали проведение II региональной Молодежной бизнес-премии Приморского края 2024 года. Прием заявок осуществляется с «12» апреля по «08» мая 2024 года.
18 апреля 2024
Уважаемые предприниматели! Налоговые органы Приморского края напоминают гражданам, получившим в 2023 году доход, подлежащий декларированию, что налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ  нужно представить в срок не позднее 2 мая 2024 года.