Участие в конкурентных закупках Банка России

Дата события: 
пятница, 4 октября, 2019

Уважаемые предприниматели!

Дальневосточное главное управление Центрального банка Российской Федерации (Банка России) приглашает к участию в конкурентных закупках Банка России.

Закупочная деятельность Банка России осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 1 марта 2018 года № 632-П «О закупках Центрального банка Российской Федерации (Банка России)», размещенным на официальном сайте Банка России в соответствии со ст. 88 Договора о Евразийском экономическом союзе, ратифицированного в соответствии с Федеральным законом от 03.10.2014 № 279-ФЗ. С положением можно ознакомиться по ссылке http://www.cbr.ru/Content/Document/File/65371/632-p%20.pdf

Участником закупки Банка России может стать любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала*, или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, соответствующее единым и (при необходимости) дополнительным требованиям, предъявляемым Банком России к своим поставщикам (подрядчикам, исполнителям), и своевременно подавшее заявку на участие в закупке.

К участникам закупок Банка России устанавливаются единые и (при необходимости) дополнительные требования.

Проверка на соответствие единым требованиям проводится в ходе аккредитации Банком России поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в торговой секции «Закупки для Центрального банка Российской Федерации» на сайте электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru/.

Информация о порядке регистрации на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» и о порядке регистрации в торговой секции Банка Россий на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» размещена на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/ в разделе «Закупки / Центральный банк Российской Федерации / Информация по ТС / Полезная информация» - http://utp.sberbank-ast.ru/CBRF/Notice/921/information.

Шаблоны документов для аккредитации размещены на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Закупки для Центрального банка Российской Федерации» / Информация ТС / Документы для аккредитации» - http://utp.sberbank-ast.ru/CBRF/Notice/2065/Documents.

Заявка на аккредитацию рассматривается в срок, не превышающий десять рабочих дней с даты поступления заявки на аккредитацию с приложением комплекта документов. Плата за прохождение аккредитации не взимается.

Информация о планируемых конкурентных закупках содержится в годовом плане закупок, размещенном на официальном сайте Банка России http://cbr.ru/vfs/today/purchase/pz2019.xlsx.

Дополнительную информацию по вопросам участия в закупках Банка России можно получить в Управлении закупок Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации по телефону (423) 222-37-57 (начальник Управления закупок – Токарев Андрей Сергеевич, начальник отдела организации закупок – Передериев Евгений Олегович) или по электронной почте 05zakupki@cbr.ru