Новости

19 марта 2024
В этом году большой городской субботник состоится 20 апреля, к нему предлагают присоединиться инициативным группам горожан, организациям и предприятиям.  
18 марта 2024
 Краевое государственное казенное учреждение "Приморский центр занятости населения" организует временное трудоустройство безработных и граждан, заинтересованных в целях поиска подходящей работы.   Если  вы заинтересованы и нуждаетесь в поиске новых временных сотрудников, у вас есть вакантные места и вы готовы организовать рабочее место на вашем предприятии, то просим вас заполнить форму.
18 марта 2024
Спикером на мероприятии выступил Шарапов Радик Наильевич – основатель школы ораторского искусства Oratordv. На встрече лектор рассказал аудитории о важности голоса и интонации, о том, как правильно держать себя на сцене; как лучше жестикулировать и двигаться, чтобы это вовлекало аудиторию, а не раздражало её.
18 марта 2024
Для этого необходимо проинформировать министерство о потребности вашего предприятия в специалистах по следующей форме. Форму необходимо заполнить до 03.04.2024.
18 марта 2024
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жителям Владивостока предлагается проголосовать за те объекты, которые начнут приводить в порядок в 2025 году. Голосовать можно с 14 лет с помощью платформы 25.gorodsreda.ru после авторизации на сайте через Госуслуги. Какие объекты предлагают благоустроить на выбор граждан?
15 марта 2024
Материал оказался полезен для управляющих, менеджеров и представителей компаний, которые работают без HR-специалиста. Спикером мероприятия выступила Гарбузова Наталия Андреевна – бизнес-тренер, управляющий рестораном «Осама суши».