Тайваньские компании приглашают к торгово-экономическому сотрудничеству с Россией

Дата события: 
среда, 24 марта, 2021

Уважаемые предприниматели!

 Представляем Вам информацию Агентства международного сотрудничества Приморского края по вопросу  предложений тайваньских деловых кругов в сфере торгово-экономического сотрудничества с Россией.

В частности, тайваньские компании заинтересованы в импорте из России сельхозпродукции, продукции пищепрома, дикоросов, мёда, морепродуктов, БАДов, алмазов и др. Предлагают к поставке в Россию: оборудование для предприятий пищевой промышленности и общественного питания, компьютеры и комплектующие, упаковочную продукцию, инструменты, медицинское оборудование, светодиодную продукцию, самоходные роботы, электродвигатели, снаряжение для рыбалки, биодобавки, пробиотики, пищевые добавки, корма для животных. Кроме того, тайваньские предприниматели предлагают широкий спектр сотрудничества в сфере новых и высоких информационных технологий, НИОКР и стартапов, а также конгрессно-выставочной деятельности, консалтинга и услуг.

Вы можете связаться с потенциальными тайваньскими партнерами самостоятельно или через Представительство Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в г. Тайбэе (заместитель руководителя представительства: Коновалов Владимир Юрьевич, электронная почта: info@mtc.org.tw, телефон: +886-2-8780-3011, доб. 19.)

Предложения тайваньских деловых кругов в сфере торгово-экономического сотрудничества с Россией в 2020-2021 гг.

По информации Агентства международного сотрудничества Приморского края.