Новости

19 марта 2024
В этом году большой городской субботник состоится 20 апреля, к нему предлагают присоединиться инициативным группам горожан, организациям и предприятиям.  
18 марта 2024
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жителям Владивостока предлагается проголосовать за те объекты, которые начнут приводить в порядок в 2025 году. Голосовать можно с 14 лет с помощью платформы 25.gorodsreda.ru после авторизации на сайте через Госуслуги. Какие объекты предлагают благоустроить на выбор граждан?
18 марта 2024
 Краевое государственное казенное учреждение "Приморский центр занятости населения" организует временное трудоустройство безработных и граждан, заинтересованных в целях поиска подходящей работы.   Если  вы заинтересованы и нуждаетесь в поиске новых временных сотрудников, у вас есть вакантные места и вы готовы организовать рабочее место на вашем предприятии, то просим вас заполнить форму.
18 марта 2024
Спикером на мероприятии выступил Шарапов Радик Наильевич – основатель школы ораторского искусства Oratordv. На встрече лектор рассказал аудитории о важности голоса и интонации, о том, как правильно держать себя на сцене; как лучше жестикулировать и двигаться, чтобы это вовлекало аудиторию, а не раздражало её.
18 марта 2024
Для этого необходимо проинформировать министерство о потребности вашего предприятия в специалистах по следующей форме. Форму необходимо заполнить до 03.04.2024.
15 марта 2024
Материал оказался полезен для управляющих, менеджеров и представителей компаний, которые работают без HR-специалиста. Спикером мероприятия выступила Гарбузова Наталия Андреевна – бизнес-тренер, управляющий рестораном «Осама суши».