Новости

27 марта 2024
Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что возможна вероятность возникновения карантинного заболевания в связи с весенне-осеннем перелетом водоплавающей дикой птицы. Деятелям птицеводческих предприятий, а так же организации, занимающиеся разведением, убоем, переработкой и реализацией живой птицы и продукции птицеводства рекомендуется:
27 марта 2024
Дорогие предприниматели! С 17 января по 13 июня 2024 года в Москве, проходит пятьдесят первый конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий-участников  конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных, Бронзовых и Платиновых Знаков качества. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ:
27 марта 2024
Теперь при помощи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) пользователи могут не только обращаться в налоговый орган и узнать информацию по расчётам с бюджетом, но и представлять отчётность. Такая возможность появилась почти у 50 тысяч индивидуальных предпринимателей Приморского края. Функционал полностью будет доступен с 1 апреля текущего года. Но пользователи могут им воспользоваться уже сейчас в тестовом режиме.
27 марта 2024
  Количество приморцев, которые пожелали получать документы от налоговых органов через портал Госуслуги, увеличилось до 110 тыс. пользователей. За два месяца текущего года согласие оформили более трёх тысяч жителей Приморья. УФНС России по Приморскому краю напоминает: для получения налогового уведомления через портал Госуслуги необходимо в разделе «Налоги и финансы» оформить согласие на получение документов от налоговых органов, а затем подписать его в приложении «Госключ».
26 марта 2024
Уважаемые предприниматели! За два месяца текущего года 1 418 жителей Приморья получили льготы по имущественным налогам на основании заявления. А 42 тысячи жителей региона получили преференцию в проактивном порядке (беззаявительном) на основании сведений, полученных налоговыми органами от компетентных ведомств.
26 марта 2024
Уважаемые предприниматели! Сообщаем вам о возможности направления ваших работников пройти обучение в Российском государственном университете народного хозяйства имени В.И. Вернадского. В университете объявлен зимний набор на программы магистратуры. Документы на поступление в университет возможно подать через личный кабинет по ссылке.