Секретами выхода на зарубежные рынки с предпринимателями Владивостока поделится региональный трекер ФРИИ

Дата события: 
вторник, 21 мая, 2019

 

Открытую лекцию «Выход на зарубежные рынки» для предпринимателей Владивостока и резидентов технопарка «Русский» проведёт эксперт Акселератора технопарка и региональный трекер ФРИИ Платон Диппош 25 мая в 11:00. Мероприятие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Платон Диппош – серийный предприниматель, специалист по интернет-маркетингу, основатель нескольких технологических стартапов, эксперт в маркетинге, исследователь психологии принятия решений и первопричин неудач в бизнес-проектах, тренер для собственников компаний. Среди текущих клиентов Платона – стартапы на разных стадиях и работающие бизнесы с выручкой от 100 миллионов рублей в год. Платон – региональный эксперт ФРИИ, имеет опыт управления маркетингом на азиатских рынках (Китай, Индонезия, Индия, Тайланд, Вьетнам) в финтех проекте, построении маркетинговой стратегии и управлении маркетингом в самом большом в мире сервисе отзывов и обзоров на блокчейн проекты Revain.

На лекции Платон поделится интересными кейсами по выходу проектов на рынки стран Азии, Европы, США, расскажет о способах проникновения в ментальность целевого рынка, поможет определить, на каком этапе нужно посетить страну, на рынок которой планирует выйти проект, откроет секреты исследования стандартов рынка.

Напомним, открытые лекции Акселератора технопарка «Русский» –  это формат встреч, где приглашенные предприниматели, трекеры, инвесторы открыто делятся своим опытом и знаниями, а гости задают интересующие их вопросы.

Первый Акселератор технопарка «Русский» торжественно открылся в День космонавтики, 12 апреля. Эксперты Акселератора рассмотрели и проанализировали более 300 заявок, из которых в очный отбор попало 30 проектов, и 12 из них уже вошли в Акселератор. Очный отбор прошёл во Владивостоке с участием экспертов и потенциальных инвесторов.

Акселератор – новый инструмент развития бизнес-проектов, который поможет резидентам технопарка за три месяца активной работы и обучения продвинуть и доработать свои идеи для полноценной реализации на рынках. Акселератор технопарка «Русский» – это ещё и возможность подготовить свой продукт или услугу для выхода на рынки стран АТР.

Когда: 25 мая, 11:00. Где: кампус ДВФУ, корпус А, 11 уровень, технопарк «Русский».

С полным графиком лекций можно ознакомиться на сайте https://accelerator.rutechpark.ru/.

Пресс-служба технопарка "Русский"