С 22 по 25 августа 2019г. в г. Чанчунь, провинции Цзилинь, КНР состоится 12-е ЭКСПО «Китай — Северо-Восточная Азия»

Дата события: 
понедельник, 8 июля, 2019

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что с 22 по 25 августа 2019г. в г. Чанчунь, провинции Цзилинь, КНР состоится 12-е ЭКСПО «Китай — Северо-Восточная Азия».

Департамент коммерции провинции Цзилинь определил Союз «Приморская торгово-промышленная палата» в качестве генерального оператора делегации предпринимателей Приморского края.

Целью ЭКСПО является укрепление делового сотрудничества, обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров, поиск новых рынков сбыта продукции, привлечение инвестиций, а также является площадкой для презентации продукции российских компаний и регионов.

Аренда выставочных стендов и проживание предоставляется участникам Приморской делегации на безвозмездной основе. Количество мест ограничено.

Просим Вас, уважаемая Елена Викторовна, оказать Содействие в информировании предпринимателей и пригласить их к участию в составе делегации Приморского края на стендах выставки.

В случае заинтересованности принять участие в составе делегации Приморского края на стендах выставки необходимо направить заявку по прилагаемой форме в срок до 12 июля 2019 года на адрес эл. почты shelestovmk@ptpp.ru.

По всем дополнительным вопросам обращаться:

Союз «Приморская торгово-промышленная палата» контактное лицо Шелестов Максим Кириллович — shelestovmk@ptpp.ru, тел. (423) 226-13-80.

Форма заявки.