Проект по популяризации предпринимательства «Business Stand Up»

Дата события: 
пятница, 11 мая, 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в федеральном проекте по популяризации предпринимательства «Business Stand Up», который пройдет 15 июня 2018 года во Владивостоке в «Ресторации Шевелева».

Организаторы - Бизнес-клуб «Авангард» и агентство событийного pr «Prim Event».

Предпринимательство приобретает новые смыслы, кардинально отличающиеся от 90х или 00х.  Предприниматели создают уникальные бизнес-концепции, не только ориентированные на максимизацию прибыли, но и на раскрытие талантов или решение проблем локальной группы или миллионов людей. Они не боятся применять новые технологии, верить в свою мечту, совершать ошибки, делать выводы из полученного опыта и двигаться дальше.

Но, одновременно с этим, вокруг предпринимательства создается много "маркетинговой пыли”: на конференциях, форумах, в интернете появляются одни и те же лица. Мы привыкли видеть гигантов бизнеса или просто медийных личностей, а тех, кто решает конкретные задачи и делает мир лучше в конкретном городе или районе - мы не знаем. Мы покупаем продукты, ходим в местные уютные кафе, посещаем фитнес-центры. За каждым из этих бизнесов стоит основатель, который ежедневно работает над улучшением продукта.

Цель проекта «Business Stand Up» — популяризация предпринимательства. Задача  — рассказать про тех предпринимателей, которые улучшают наш мир, делая бизнес в реальном времени.

Проект сочетает формат вечеринки и обучения. Не более 10 участников-предпринимателей от города расскажут «Как заработать деньги» в формате stand up. На каждое выступление дается не больше 7 минут.

Важной составляющей является видеосъемка выступлений предпринимателей, ролики будут продвигаться на Youtube-канале. Данный канал будет представлять собой всероссийскую базу бизнес-решений для развития компетенций предпринимателей.

Форум «Business Stand Up» в 2018 году пройдет в 16 городах. 10 апреля 2018 года – проект стартовал в г. Томск.

Участие бесплатное!

Координатор мероприятия: Садриева Анастасия, тел.: +7 (914) 725 02 65

Подробнее с мероприятием можно ознакомиться по ссылкам:
Официальный сайт
Канал на Youtube